Slide background

CONTACTO FUNDACIÓN AVINA

Datos Fundación Avina

  • Sede Regional: Calle Evelio Lara, Casa Nº131-B,
    Ciudad del Saber, Clayton
    Ciudad de Panamá, Repúplica de Panamá
  • Teléfono +[507] 317 1121
  • Fax (507) 317-0239
  • Oficinas locales

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Mensaje

Datos Direcciones

Dirección de Administración y Finanzas
Dirección de Alianzas Estratégicas: direccion.alianzas@avina.net

Dirección de Comunicación Estratégica: comunicaciones@avina.net
Dirección de Desarrollo Humano: desarrollo.humano@avina.net

Dirección de Innovación Social

Datos Programas

Acceso al agua
acceso.agua@avina.net

Cambio climático
cambioclimatico@avina.net

Ciudades sustentables
ciudades.sustentables@avina.net

Energía e industrias extractivas
energia@avina.net industriasextractivas@avina.net

Estrategia para el Bioma Amazónico
eba@avina.net

Gran Chaco Americano
granchacoamericano@avina.net

Índice de Progreso Social
indicedeprogresosocial@avina.net

Innovación política
institucionalidad@avina.net

Migraciones
migraciones@avina.net

Reciclaje inclusivo
reciclaje.inclusivo@avina.net

Tecnología para el cambio social
tecnologiacambiosocial@avina.net

RESPONSABLES POR LA
ESTRATEGIA DE PAÍS

bernardo-toro

Bernardo Toro

Colombia, Bogotá

bernardo.toro@avina.net

carolina-zambrano

Carolina Zambrano

Ecuador

carolina.zambrano@avina.net

cynthia-lloria

Cynthia Loría

Guatemala
El Salvador y Honduras (Punto focal)

cynthialoria@avina.net

edgard-bermudez

Edgard Bermúdez

Nicaragua
República Dominicana (Punto focal)

edgard.bermudez@avina.net

eduardo-rotela

Eduardo Rotela

Paraguay

eduardo.rotela@avina.net

felipe-toledo

Felipe Toledo

Venezuela

felipe.toledo@avina.net

francisca-riveros

Francisca Rivero

Chile

francisca.rivero@avina.net

glaucia-barros

Glaucia Barros

Brasil

glaucia.barros@avina.net

lil-soto

Lil Soto

Costa Rica

lil.soto@avina.net

luis-miguel-artienda

Luis Miguel Artieda

Perú

luismiguel.artieda@avina.net

miguel-castro

Miguel Castro

Bolivia

miguel.castro@avina.net

pablo-vagliente

Pablo Vagliente

Argentina
Uruguay (Punto focal)

pablo.vagliente@avina.net

pamela-rios

Pamela Ríos

Cuba

pamela.rios@avina.net

valeria-scorza

Valeria Scorza

México

valeria.scorza@avina.net